Блогосфера

Требуются распространители… (Набор ограничен)

Приглашаю Вас поработать, с оплатой за результат. Всё что требуется — рекомендовать книгу (Редактор Блога), по предоставленной уникальной ссылке. Далее, книга и серия писем, сами продадут курсы, вашей аудитории!

Получить свою ссылку можно после регистрации в личном кабинете или отдельным письмом, отправленным сразу после регистрации )) …

Ссылка на страницу регистрации партнера: http://povaga.justclick.ru/join/
Ссылка для входа в личный кабинет партнера: http://povaga.justclick.ru/partner/

Каждому участнику предоставляется своя уникальная ссылка, вида:

http://uniwer.info/?utm_medium=affiliate&utm_source=povaga

Окончание для каждого своё, чтобы вести учет продаж и Ваш заработок. При желании, можете писать ниже, кто сколько привлёк читателей сегодня, и сколько у кого вышло по доходу. Комментарии открыты, чтобы делиться результатами, и помогать друг другу. Я в свою очередь тоже заинтересован вам помочь, и улучшить ваши доходы.

В личном кабинете будет длинная ссылка. Вот она, здесь:

Рекомендация: При желании можете сократить свою ссылку, через сервис коротких ссылок.

Как можно рекомендовать свою ссылку?

К примеру, я иду на сервис work-zilla.com и там даю задание

Получается, что можно другим дать задание привлекать людей по вашей партнерской ссылке. А вы зарабатываете с продаж. А в задании пишите, что нужно привлечь такое-то число читателей. И далее смотрите статистику по продажам у себя в кабинете.

Вот пример задания: (рекомендую ознакомиться с правилами сервиса)

Свою ссылку уже даете после переписки и утверждения кандидатуры. Там даёте задание с оплатой за результат по подписчикам, а у себя в кабинете смотрите результат по продажам. И далее получаете деньги на свой Яндекс Кошелек.

Примерную ориентировку по цене за подписчика, держитесь следующую от 3 до 30 руб. Главное смотрите, чтобы окупалось. Здесь важно найти человека, который будет поставлять качественный трафик, и были продажи. Чтобы вам было выгодно. Вложили 1000 рублей, а заработали 3000 рублей. Продажи зависят от источника трафика. Поэтому, так важно найти ответственного, добросовестного исполнителя — который будет поставлять качественных читателей по вашей ссылке.

А быть может вы сами АС-ссс в этих делах…

Быть может у вас есть рассылка или группы, или раскрученные аккаунты в соц. сетях, или свой блог или сайт. В общем, вы дружите со словом ТРАФИК? Тогда присоединяйтесь!

Пишите ниже, будем помогать друг другу. Результаты тоже не стесняйтесь писать.

Все мы когда то начинали…

Важно по выплатам!

Ребят, заводите себе Яндекс Кошелёк. Это самый актуальный способ расчета. Далее сможете выводить деньги на любую карту. Выплаты на вебмани пока не производятся!

Оплата идет с продаж. То есть, читатель должен приобрести курс. Цены на курсы, более чем доступные, и в зависимости от источников трафика, покупает каждый 5-30 подписчик.

К примеру, по своим источникам, с блога и рассылки, покупает каждый 7-15 подписчик.

По выплатам будем смотреть вместе, как вам удобно. Пишите ниже! Выслушаю мнение, и придем к одному… Сейчас, выплата идет в 1 и 3 неделю каждого месяца. Активные партнеры поощряются.

Набор ограничен, так как вас становится больше, а я один. Присоединяйтесь сейчас, пока есть места…

Используйте все способы, о которых знаете. Только активные действия приводят к результатам. Я показал лишь 1 пример, как можно зарабатывать. Но способов на самом деле очень много. Пишите ниже, делитесь результатами, и всё получится!

К хорошим активным продажам приводят и ответы на комментариях на других блогах или группах (про заработок и раскрутку). И в поле URL, где пишите комментарии — можно вставлять свою партнерскую ссылку. А в чужих группах заводить беседы и подсказывать другим людям, и далее рекомендовать ссылку. Вот ещё вам 2 рабочих бесплатных способа!

Главное помните, что СПАМ ЗАПРЕЩЕН! Старайтесь работать честно, и добросовестно.

Ветка комментариев открыта, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рад сотрудничать с вами.

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 9

  • Здравствуй Денис!
    Вопрос такой : можно ли сокращать уникальную партнёрскую ссылку в сервисах для сокращения ссылок,например от Гугла? Так как народ бывает понимает,что длинная ссылка это как правило ссылка ведущая к продаже чего либо.

    Ответ
  • Привет Денис. Я ещё в прошлый раз зарегистрировалась в джустклик. Там были 2 ссылки, потом ещё 1 ссылка была в твоём письме. я их все копировала на свои страницы. Но как управлять своим кабинетом в джастклик , я там ничего не поняла. что там и как нужно делать? объясните пожалуйста.

    Ответ
    • Альбина, в кабинете всё проще всего. Есть у вас ссылка (используйте длинную), и есть статистика, в которой вы можете смотреть сколько переходов и заказов совершено по вашей партнерской ссылке…

      Ответ
  • Стоит повторить, что недобросовестные партнеры, покупающие по своим ссылкам отслеживаются не только по емайл, но и другим параметрам, и таких блокируем. Вот пример, как партнер приобрел по своей ссылке и ему начислено вознаграждение: Работайте честно, и зарабатывайте!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *