Блогосфера

Секреты раскрутки сайта (блога): От продвижение в Яндексе до раскрутки в Одноклассниках, Фейсбук

Привет читателям блога, от Дениса Повага.

Сегодня Вас ждет видео, о том какие перспективы есть в будущем для начинающих и не только блогеров. Или, быть может, у вас своя группа — которую хотите соединить с блогом и привлекать посетителей из всех соц. сетей.

Мы разберем простую модель домашнего бизнеса, которая лишь на первом этапе будет казаться сложной. Но пройдет время, и вы взлетаете вверх к вершинам.

Просто решил, поделиться очередными фишками, как из маленького блога, у которого ещё нету ни группы в одноклассниках, ни посетителей, ни подписчиков, ни комментариев. В общем, как с полного нуля, вырасти до супер портала, с большой аудиторией, и не зависеть ни от кого!

Добро пожаловать…

Продвижение в Яндексе, затем в группах Одноклассниках, Фейсбук. Формируем постоянный трафик из закладок

https://youtu.be/f0l-85GupDo

 

На этом всё. Что вы думаете? Напишите ниже, как ваши дела с блогом… Сколько людей было на блоге в прошлом месяце? Что конкретно вы применили из советов, которые помогли вам привлечь больше посетителей?

Мне, да и уверен, другим читателям, которые даже просто читают… не комментируют… И те, кто комментируют — спасибо большое им. Потому как, Вы находитесь в едином процессе, который помогает всему сообществу в целом — улучшать результаты. Чем больше отдаете — тем больше, вам возвращается )

Спасибо, и ожидаю вопросы, комментарии…

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 7

  • Денис, и снова интереснейшее и очень полезное для раскрутки блога видео! Вы дали еще две направляющие, через которые можно получать огромный трафик. Это соцсети, и прямые заходы. Осталось только научиться делать это! У Вас будет статья на эту тему? Много вопросов, на которые хочется получить ответ!
    Спасибо, что показали мою статистику с другого, нового для меня ракурса. Было интересно!
    А также спасибо огромное за такую бесценную информацию, которой Вы неустанно делитесь с нами. Я думаю, что очень многим она помогает развиваться. А ведь в любом деле, самое главное и интересное — это развитие!

    Ответ
    • Да, Маргарита. Конечно же, ещё будут интересные выпуски на эти темы. Можете также, спрашивать меня по возникающим вопросам.

      Ответ
  • Денис, для меня ваши советы, действительно пригодятся. Я посмотрела видео и установила расширения. Стало более интересно и занимательно. И польза есть для развития. Спасибо.

    Ответ
  • Добрый день, Денис! Сегодня узнала о push-уведомлении с помощью вашего видео. Большое спасибо за информацию. Буду устанавливать.

    Ответ
  • У меня ВК 400 друзей и 500 подписчиков, по ссылкам на блог из ВК почти нет переходов.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *