5 000 000 аудитории за 1 месяц лета. Кто с нами? [ФЛЕШМОБ продолжается…]

А когда будет набор в Школу Блогеров, сообщу Вам заранее. Жду Вас здес...
Здравствуйте. Пишет Денис Повага.
На днях, решил посчитать, как прошел июнь месяц среди тех, кому делал блоги, кто старается и ведет их. Есть и те, у кого есть блог, но ничего не делая на нем, ждут у моря погоды. Каждый, посвящает время своему детищу, по-разному.
И дело тут даже не в том, чтобы зазывать вас — вот, начните уже… Потому как, это дело ваше. И нужен вам результат или не нужен — все зависит в первую очередь от вас. Этот вопрос поднимаю к тому, что вижу, что не каждый, кому настраивался блог — «шевелятся».
Или возможно, возникают какие-либо вопросы, о которых стесняетесь спросить?
Спросите ниже, какие сложности у вас…

Или, что ещё хуже — может вы просто ленитесь! Не хотите раскрутить блог вместе с нами? Хорошо! Это не для каждого…. Кто хочет зарабатывать через интернет на своем блоге, они к этому стремятся, и это по крайне мере видно, не вооруженным глазом. Даже если сейчас что-либо не получается, но вы действуете — это уже выделяет Вас, и ведет к успеху. Ведь те, кто начинал однажды уже проходили через это, и уже зарабатывают!
Ну да ладно, все это остается на совести. Просто боюсь того дня, что когда в один день начинаю вести блог 10 человек, и 4 человека из этой команды, решили забить на это дело. Ну да ладно… Придет однажды день Х. , когда те, 6 человек получат результаты, а 4 мало того, что отстанут от командной работы, так ещё и будут исключены из списка!
А те, кто старается, их вижу, и поистине горжусь командной работой коллег.
Флешмоб по блогам продолжается…
Сильно понравилось, как Владимир в этом месяце вырастил свой блог практически в 2 раза по посетителям, и вчера на его блоге было почти 8000 человек за 1 день. Это при том, что в начале июня их было чуть больше 4000 в сутки.
Тут ещё комментарий прочитал под видео отзывом с ютуба:
И глядя на все это, то что происходит… Как буквально с нуля начинают вести свои блоги, и далее раскручивают их до хороших показателей… Мне все же кажется, что многие недооценивают происходящего.
Хорошо. Пусть идет все как идет. Всему свое время…
Просто периодически проверяю показатели блогов, и стало интересно. На какие показатели блогеры уже вышли по посетителям в месяц, среди тех, кто уже преодолел планку в 1000 посетителей в сутки и двигается вперед.
Итак!
Важное сообщение тем, у кого ещё нету блога. Следите за письмами и выпусками блога, так как в ближайшее время — будет небольшой анонс на настройку блогов, новым читателям. То, что не делаю постоянно. Последний раз, блоги отдельно делал больше года назад! Поэтому, не упустите возможность…
1. Маргарита, с блога sekreti-domovodstva.ru , привела в июне месяце чуть больше 200 000 читателей на свой проект, тогда как в апреле цифра была более 500 000. Ну да ладно, там и так все отлично, и большие будущие высоты. Двигаемся далее… Так держать!
Маргарита, можно пару советов тем, кто только подумывает завести блог? Страшно ли это? и знакомы ли с программированием? нужно ли это вообще знать, чтобы писать и зарабатывать с блога каждый день?
2. У Владимира, с блога garim-parim.ru — в этом месяце настоящий рывок по посетителям. И его маленький блог, догоняет блог Маргариты по посетителям. Смотрите сами, на конец июня уже 144 977 посетителей. Отлично. Так держать!
Владимир, поделитесь секретом, сколько статей написали в июне месяце, и какие сработали лучше всего?
3. Сергей с блога kopilpremudrosti.ru , не отстает от команды, и раскачивает движение с числом читателей за уходящий месяц, равным — 134 344 посетителя. В это сложно поверить, но коллега по цеху — действительно сделал прорыв в этом месяце… Так как у Владимира, в прошлом месяце было меньше посетителей, чем на копилке… )) Вот так поворот событий )) Но это приятные новости на самом деле. И каждый блог растет вверх, несмотря на то, что один бывает выше ниже. Тут ведь нет точных значений. Это жизнь! Отлично, так держать… Идем вперед!
Сергей, поделитесь с читателями — сколько статей написал в июне месяце?
4. Наталья в этом месяце молодец, с блога СЧАСТЬЕ ЕСТЬ (scastje-est.ru). У неё начинаются стабильные взлеты до 3000 посетителей в сутки. Но график пока ещё плавает. И за месяц было порядка 30 000 читателей. Тоже хорошая цифра. Так держать. Двигаемся далее, и догоняем фаворитов, преодолевая планку в 10 000 посетителей в сутки. Это первая ваша цель…
Наталья, какие планы к осени по ведению блога и к Новому году?
5. Максим наконец-то, вышел на стабильную первую посещаемость (блог myaltynaj.ru) . Посетителей, хот и не так много, но уже предпосылки более чем хорошие. Думаю к сентябрю-декабрю, число посетителей легко можно сделать в 10 000 читателей в сутки. А если в Новый год 2018, посетителей будет меньше 50 000 за 1 день, то — учителю или ученику — голова с плеч… )) Найдем виновных! (шучу) Так держать. Двигаемся далее… Все-таки 48 052 посетителей — это пока лучший результат у Максима.
Подскажи Максим, в чем сложность ведения блога для тебя?
6. Денис, с блога Мой повар — moy-povar.ru, порадовал меня — всего написали менее 50 статей, и уже 51 500 читателей. Вот уж рекомендую приглядеться к его блогу. Так как не каждый может похвастаться стремительными результатами на молодом блоге.
Денис, как вообще дается ведение блога? Поделись парой советов с теми, кто только подумывает…
7. Ирина, с блога willcomfort.ru — также улучшает показатели, и это чувствуется… Были проблемы с заголовками, но вижу, что сейчас дела начинают идти лучше. Так держать.
Ирина, если возникают сложности, или хотите поделиться чем-либо, или дать пару советов тем, кто только начинает — напишите ниже пожалуйста…
8. Олег, с блога likemy.ru — не отстает от команды, а уверенно держит поток читателей. На конец июня уже 96 893 посетителя. Думаю будет больше 100 000 за месяц, так как ещё 4 дня.
Олег, открой свой секрет роста. Что лучше всего помогает добиться такой посещаемости, при не столь большом возрасте блога и не столь большом кол-ве статей.
Что первичней — кол-во статей, или качество каждой, включая правильные заголовки?
…и т.д.
Что же, это не все блоги, которые ведутся под контролем. Всего я насчитал более 200 проектов, которые так или иначе были со мной знакомы, и блоги которые настраивал я, но часть из них не проходили обучение в нашем классе вовсе. Раньше, больше года назад, я настраивал блоги отдельно. А потом наскучило это, и занялся только своими проектами.
Есть и те, кто увидел большую посещаемость, а затем замедлил действия — и посещаемость стала падать. Или от того, что блог забрасывается — число читателей также уменьшается. На самом деле — это важно. Важно двигаться вперед. Потому как, когда ведется правильная стратегия по наполнению блога, тогда и число посетителей увеличивается.
Даже по своему экспериментальному блогу leadinlife.info, вижу — что в периоды, когда публикуются больше контента, под нужные фразы взятые из поиска, то посещаемость начинает расти вверх:
Всего, блогеры в июне месяце привели более 5 000 000 аудитории. Этот показатель по блогам, которые под контролем чуть более 1 года, с момента, когда начинал проводить индивидуальные обучения в одноклассниках и закрытых группах. Последняя из которых — класс блогеров в WhatsApp, в которой всего 40 человек. Отдельно по классу блогеров, ребята привели чуть больше 1 млн. аудитории.
Что касается по всем блогам, в 5 млн. аудитории — это далеко не предел.
Знаю, что в последующие несколько лет, эта цифра будет выше минимум в 3-5 раз. И все это благодаря тому, что вы не сидите на месте, а продолжаете двигаться вперед. Спасибо Вам!
p.s. Буду благодарен ответным ссылкам с Ваших блогов на главную страницу своего блога, вида:
…на блоге https://leadinlife.info/ …
Или на любую из статей, рубрики «последнее»
Например так:
На днях решила приготовить шашлык, и заглянула в статью по шашлыкам https://leadinlife.info/shashlyk-iz-svininy-luchshaya-podborka-receptov.html . Там поистине лучшая подборка маринадов к свиному шашлыку. Рекомендую!
Любой естественной ссылке на главную страницу блога или внутреннюю — благодарен. Спасибо за поддержку!
p.p.s. Если у вас возникают вопросы, то спросите ниже. Готов вам помочь…
Денис, реально бодрит такая статистика. Вот только у меня все никак не получается привести людей на свой блог. Писать часто не получается, но не сдаюсь, а посещаемость все равно не растет. Благо ваши статьи не дают мне руки основательно опустить.
Павел привет. Тут дело не как в кол-ве статей, как в качестве статей одиночек. Многие пишут по 1-3 статьи в неделю из ребят, и все гуд. Понаблюдайте за их блогами. Уверен, все это заряжает на результат. Как говорится, с кем поведешься — от того и наберешься! ))
Отличный совет, сделаю анализ сайтов у ребят, спасибо.
Про количество я уже понял, именно качество роль играет. Просто честно говоря, много начитался сторонних блогеров, как они советуют, и короче каша в голове, пока на вас не «наткнулся». Вот благодаря вам уже много просветов появляется и много работы по блогу, точнее исправление ошибок.
Статьи статьями, а иногда приходится и кодами заниматься, где полный ноль, пока.
Все равно спасибо, вот блин, человеческое спасибо))))) Умеешь вдохновить, как говорится.
Павел, я Наталья о которой тоже здесь писал Денис. Я отстаю от наших ребят-передовиков, но я вполне осознаю причину отставания. Я в среднем пишу 1 статью в неделю, больше физически не получается, хотя и понимаю необходимость большего количества статей. Совмещать работу, дом и ведение блога тяжеловато, но увлекательно. Я решила все-таки не впадать в панику и закончить со стрессами по поводу малого количества статей. Но стараюсь следовать ценным советам Дениса, и это на самом деле помогает. Без него у меня ничего не получилось, я полгода «плавала» самостоятельно, результат был нулевой. Так что если интересно, есть немного свободного времени, то от души рекомендую начать при поддержке Дениса развивать свой блог. А Денису огромное спасибо за его неустанную работу с нами.
Вот тоже хорошо — 1 статья в неделю, и посещаемость уже от 2 000 в сутки, хорошее достижение. Уверен, если бы не было паузы у Вас, то были бы ближе к 10 000 посетителям в сутки. Все ещё впереди!
Прошло уже около 8 месяцев как я занимаюсь блогингом и наверно сейчас уже точно могу сказать, что чтобы в дальнейшем твой блог процветал и уверенно держал лидирующие позиции, нужно в первую очередь делать ставку на качество статьи, а т.е. писать так, как бы ты сам хотел видеть ту или иную информацию на сайте. Это касаемо всего, текста, фотографий и т.д. Пишите так, чтобы читателю не хотелось уходить с вашего сайта. Ни в коем случае не стоит писать «для галочки», мол написал 3-4 статьи в неделю, вот я молодец. Мне кажется лучше 1-2 , но от души, а если еще и сам готовишь — это вообще прекрасно. Я считаю только так можно перепьлюнуть сайты гиганты, которые сейчас в топе, не сразу конечно, но если вы подошли к блогингу серьезно и Вам это нравиться, то через годик другой вы составите хорошую конкуренцию этим огромным и трастовым ресурсам. Пишите так, как будто вы ищете этот рецепт и зайдя на сайт вы находите всю информацию. Добавляйте видео, вставляйте полезные советы, иногда можно немного истории и т.д. Только не перебарщивайте и все у Вас получиться. Это лично мое мнение! Оно может отличаться от других. Просто я высказал свою точку зрения…
Вот вот Олег — у Вас действительно один из быстрых результатов, как мы познакомились. Даже года не прошло, и уже 100 000 посетителей в месяц. Спасибо, за советы! Уверен, читатели подчеркнут для себя пользу в них, из первых уст.
Денис, Добрый День! Благодарю за статью! Весьма мотивирует. В прошлом году приобрела ваш курс по созданию блога. С тех пор слежу за вашими письмами внимательно. К сожалению никак не могу я попасть к вам на обучение. 50 тыр для меня неподъёмная сумма(( Блог я создала и статьи уже в поиске появляются.. Но! как появляются, так взлетает посещаемость до 1000, а потом уходят на третью- четвертую страницы в поиске.. Переживаю так что давление подскакивает! Обидно! И опять у меня посещаемость 200 — 300 Подскажите, Денис, пожалйста, мне поможет в этом вопросе, если я прикуплю тот двухчасовой видеоурок?
Елена доброго дня. Ну переживать точно не стоит. Тем более доводить до проблем со здоровьем. Чуть проще относитесь! Требуется стратегия по наполнению — и все будет хорошо. В том фильме просто показано что и как делают ученики, на примере одного из блогов. Там основы для начинающих, так как за 2 часа не реально все рассказать до мелочей.
что то везде пишут что с 1 июля будут штрафовать за подписчиков? как быть может вы объясните подробно, а то уже хочу и бог бросать и соц сети сильно большие штрафы
Ничего страшного. две странички с политикой конфиденциальности создать и все будет хорошо. полно информации на этот счет. это не сколько не проблема! Бума ещё не началось. Просто панику поднимают, нежели лишнее время можно подождать. А то получается, что не скажут, и все повинуются — да ещё из ничего проблему раздувают ))
Эх, а я неудачник какой-то, вроде бы пишу сейчас, правда, получается не много, но роста почему-то нет. Раньше как-то проще рост происходил(
Просто запросы сезонные были. Больше постоянных — и все будет хорошо!
Денис, привет! спасибо за статью, как всегда на высшем уровне мотивации!!! Год уже наблюдаю за всеми учениками, отличные результаты, молодцы… как говорится это один из тех случаев, когда ученики превосходят учителей…
у меня к сожалению пока получается только наблюдать… 🙁 по семейным обстоятельствам нет времени на блог, хотя очень хочется и вижу перспективу… не теряю надежду, что буду в вашем классе для блогеров. Для тех кто все еще сомневается хочу сказать, не теряйте время, включайтесь, чтобы потом не жалеть…. Денис, один из лучших в этой области!!!!!!!!!!! Всем успехов!!!
Максим, спасибо! Мы уже знакомы не первый год. Я вижу вас с времен, когда писал только за одноклассники )) . Сейчас сильно все меняется, и самое время присоединиться — в полярный экспресс! Потому как скоро новый год, к которому уже будем готовиться в конце лета — вот где будут достижения, на которые можно будет посмотреть!!!
Интересная статья сегодня у вас, Денис, как историческая страничка нашего совместного продвижения и развития. Ваш сайт читают многие блогеры России и не только, это видно по посещаемости. Значит тема интересная и перспективная.
Относительно моего блога: willcomfort.ru скажу так, я иду медленно, но верно, учусь делать правильные заголовки и статьи, приобретаю уверенность. И не расстраиваюсь от того, что это происходит не так быстро, как у других блогеров. Когда у меня будет 1000 читателей в сутки напишу видео и в нем расскажу больше.
Обращаюсь к вам, Денис, я разместила исходящую ссылку со своего блога на этот ваш блог:
http://willcomfort.ru/o-bloge/ Прошу проверить ее и дать резюме.
Ирина, да. Отлично! Только правильней на главную — https://leadinlife.info/
Поняла вас, сейчас переделаю ссылку.
Привет, Денис! Я пока только учусь, но вроде бы многого уже достигла. Моя проблема в трафике… очень большая проблема. Некоторые статьи в 10 в яндексе, но все равно 70 уников максимум в день, хотя один раз было 144. За эту неделю 30-40. Я знаю, что вы за спасибо не сделаете (так и надо, сейчас все покупается и продается) и поэтому скоро поеду вместе с детьми на заработки и сразу к вам, когда места будут, конечно. Хочу, как у Маргариты. Есть какой-то секрет которого я не знаю, но очень хочу узнать. Денис, передавайте привет Вашей семье — они у Вас прелестные.
http://womensyoursite.com/
Юлия, доброго дня. Беру вас на вооружение. И планирую, чтобы нам с вами поработать. Вижу некоторые моменты, и уверен — что все получится!
Спасибо, и вашей семье огромный привет! Приходите чаще на блог, чтобы быть в курсе
Добрый день! этот месяц у меня получился очень продуктивным 27 статей, правда почти половина на будущие запросы.
Денис, привет! У меня был блог,. но там тариф был ого-ого! Я закрыла, а создавала по твоей книге , что пошло не так не понимаю. Но я его закрыла , а книгу ты забоал. Можно в поисковике найти конечно, но я уже боюсь.
а что бояться, нужно вести блог и развивать — так же, как и все!
Отлично. Да, я вижу, что работа на будущее идет
Ну мне надо начинать с нуля. Открыть блог, найдя всё в поисковике, это по-любому попадёшь не туда. Предложений вал, но я отказываюсь от продаж, форекса, от рекламмы. И ка думаешь мне сделать, научи!!!!
Вам нужно выбрать самое простое направление — развивать контентный блог, например по кулинарии.
А какой заработок на 1 000 посетителей с рекламы?
Евгений, а вот была статья на эту тему… https://leadinlife.info/kakoj-doxod-s-sajta.html
А какие темы кроме кулинарии эффективны в плане контентного блога?
Алина, да любая тема может стать эффективной в этом плане. Я рекомендую выбирать ту, в которой разбираетесь или которая по душе
Только что прочитала Вашу статью. На целую неделю «выпадала» из рабочего графика. Очень интересные результаты. Искренне поздравляю всех ребят, а особенно Владимира. Когда он только начинал вести блог, то написал мне в ОК » Я все равно своего добьюсь, я упорный!!!» И все это время он уверенно шел к своей цели. Владимир, Вы молодец! Так держать! Также, как и всем остальным.
Иной раз выхожу сейчас в поиск Яндекса, чтобы проверить свою статью в выдаче, и как же приятно, когда в топе 3 — 4 статьи учеников Дениса. Денис, это и Ваша огромная заслуга!
А сейчас отвечу на Ваш вопрос, заданный в рамках статьи. Страшного в ведении блога нет абсолютно ничего. Мало того, это занятие весьма интересное и увлекательное! А что касается программирования, то конечно же, в этом я абсолютно ничего не смыслю. Во всем, что касается технической стороны ведения блога я прошу помощи у Дениса.
Конечно я много чему научилась, много чего узнала. И это здорово! Хорошо, когда получаешь новые знания, которые можно применить в деле. И еще очень хорошо, когда дело, которым ты занимаешься приносит хорошие результаты!
Ребята, всем дальнейших успехов! Денис и Вам дальнейших успехов! А также огромное спасибо в очередной раз!
Спасибо, будем работать дальше! Вижу у вас стабильность выше 10к в сутки началась по посетителям. Так держать! Я все думаю, что уже с осени к новому году, будет весьма интересно, среди блогеров. Движения будет больше, чем в прошлом году.
К сожалению не мог раньше написать.
Спасибо Денису за оценку моей работы, спасибо Маргарите, спасибо всем!
Статей в июне я написал всего 16. Но в основном погоду сделали старые статьи. Это как всегда творожная запеканка, пицца, греческий салат, мясная солянка.
Я думаю, что всё это делает система. Т.е. Постоянно стараться опубликовывать статьи с интересным и полезным текстом. Правильно подбирая при этом заголовки. (Спасибо Денису). И всё пойдёт само-собой.
Честно говоря никакого секрета я не знаю. Работаю и всё. Роботы они тоже люди, всё видят.))
Маргариту, Сергея, Наталью, Ирину поздравляю с достижениями. Также поздравляю всех новичков. Молодцы! Они идут быстрее нас.
Отдельно поздравляю Дениса! Он может гордиться своими учениками и успехами.
Спасибо Владимир. Это классно, что наконец-то у вас все получилось, и получается ещё лучше… Помню, как было сложно в самом начале пути. А сейчас проще и проще