Одноклассники

Проверить доступность сайта одноклассники или вконтакте через анонимайзер. Простая инструкция

Одной из проблем входа на популярные сайты, может быть ошибка сервера, и при попытке войти в одноклассники или вконтакте, страница долго загружается и сайт не доступен. Или у вас может быть вирус, который подменяет основные адреса социальных сетей, в файле host виндовс, и при попытке открыть одноклассники, к примеру — сайт либо требует пароль (хотя раньше вы его не вводили и все открывалось и так хорошо), либо перекидывает на другой подставной сайт с рекламой.

Чтобы проверить, что проблема именно на вашей стороне и с вашим компьютером, можно воспользоваться анонимайзером. Суть в том, что через анонимайзер можно произвести вход на нужный сайт через другие сервера. Простыми словами, открытие будет через их сервер. Ваш провайдер будет отправлять запрос не сразу к сайту, а наоборот — вы переходите на анонимайзер, и вбиваете какой сайт нужно открыть… И далее, они отправляют запрос к серверу одноклассники, если вбили ok.ru , и вы увидите содержимое сайта, в  том виде, которое должно быть.

Исключение в отображение  сайта  могут быть рекламные блоки, которые встраиваются сервисом анонимайзера.

Выберите проблему:

Как открыть сайт одноклассники без логина и пароля

Открыть личную страницу с чужого компьютера или телефона 

Одноклассники не работают сегодня. Что делать?

Проверить доступность сайта одноклассники, через синонимайзер (сейчас читаете)

Как проверить доступность одноклассники или вконтакте через анонимайзер, и открыть сайт?

Идем в гугл или яндекс и вбиваем фразу:

Например — анонимайзер хамелеон (достаточно раскрученный сервис). Смысл у всех анонимайзеров похожий. Вы переходите на него и вводите нужный адрес сайта. И если сайт доступен, то он откроется. И если версия будет отличаться, от той, которая отображается у вас, то вероятно всего, вы подцепили вирус. Первым делом, нужно проверить файл host. В этой статье, была инструкция, как это сделать и обнаружить проблему…

Анонимайзер хамелеон открой любой заблокированный сайт!

Проверим:

Переходим на сайт, и вбиваем нужный адрес. В нашем случае, проверяем одноклассники:

Также есть вариант, выбрать нужный сайт из списка ниже.

Вот, что мы увидели:

Обратите внимание, что сайт открылся через домен анонимайзера. В любом случае, вы можете ввести данные от аккаунта, и сможете войти на сайт.

Также этот способ актуален для тех, у кого на работе отключили одноклассники или вконтакте. Просто идем и вбиваем нужный заблокированный сайт через анонимку.

Или ситуация, что у вас в стране не работает ютуб. Тоже поможет! Идем и вбиваем ютуб в строке хамелеона, и нажимаем «Go…»

Вот и все! Была ли решена ваша проблема, или у вас другая ситуация? Напишите ниже и вам поможем…

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 6

  • Если нет доступа в одноклассники в рабочем компьютере, то можно разблокировать с помощью файла hosts на рабочем компьютере, и вам откроется доступ к однокласснику. Преимущество данного способа это, настроил один раз и все.. Можно зайти в ok без анонимайзера…

    О том как это сделать можно прочитать в этом статье: _https://nokakdelat.ru/kak-zajti-v-odnoklassniki-esli-dostup-zakryt.html

    Это не реклама, просто этот способ намного лучше.. Об этом нигде не написано если честно…

    Ответ
    • А что пишет? Выдает ли какую-либо ошибку… или требует логин и пароль?

      Ответ
  • 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT)-выдает эту ошибку.Я поменял антивирус нод на аваст и утром зашел обычно-но все ровно не то.

    Ответ
    • Обычно плохой ответ от серверов из-за некачественного соединения с прокси серверами. Можно попробовать — отключить прокси, анонимайзеры и т. п.

      Ответ
  • пишет это препятствует входу в систему обычных пользователе виндовс не удалось подключиться к службе клиент групповой политики что делать дальше

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *