Блогосфера

Итоги августа: 16 000 в сутки, и это не предел…

Помните, писал про блог Владимира, что его посещаемость устоялась выше 10 000 посетителей в сутки? Так вот… похоже, что соврал. Цифра гораздо больше (скрин ниже). Все вы, кто в классе блогеров, показываете выдающиеся результаты в преддверии осени. Вообще, если подводить итоги августа месяца, то многие блоги пошли вверх по посетителям, и вы отлично потрудились. И 1 сентября, в новом классе рад вас видеть…

и т.д.

Когда вы получаете оценки — «отлично» или «хорошо», в классе блогеров… Это на самом деле уже большие успехи, потому как — вижу, что вы встаете на правильный путь, и наконец-то не совершаете ошибок с заголовками, и подбором ключевых фраз, подсказок, под которые нужно работать, чтобы приводить много трафика на свой блог. Это важно!

Если не забыли, то 1 сентября, у учеников с результатами от 1000 в сутки, будет шанс попасть в класс блогеров ВИП. Простыми словами, хочется работать с вами дальше. Хочу дальше прокачивать вас в блогинге, чтобы улучшать ваши результаты. Напишу вам лично. Скажу сразу — не все смогут записаться. Мест будет мало! Поэтому, будьте готовы заранее… Хотя, не переживайте лишний раз. все будет хорошо.

Что касается тех, кто в классе, но ещё на этапе развития, и не дотянул до 1000 в сутки. Продолжаем работать дальше! И идем к цели. Тем более, сейчас, в осенний сезон  — будут новые задания, которые приведут ваши блоги к хорошей посещаемости. Честно говоря, осень самое время действовать. Потому как за эти 3 месяца можно создать себе пассивный источник дохода из интернет. Темы, которые будут работать из года в год. А в новый год, можно реально окупить инвестицию в обучение.

Кто вообще не с нами, в большом пролете… тут и говорить не нужно.

А да, забыл сказать! Я ведь не собираюсь больше набирать новые потоки. Эта группа учеников, которая набирается до 50 человек — она становится полной. И все, дальше моя цель — быть только с этим окружением в 50 человек, и новых не набирать. Это для тех, кто ещё думает, вот сейчас у меня не получается, запишусь позже. Ничего подобного! 1 сентября — последние дни набора. И лавочку закрываем. Больше наборов не планируется. Этот экспресс уезжает со станции. Кто не успел, с теми попрощались.

Я не тренер, чтобы набирать людей постоянно, и этим зарабатывать. Мое направление сайты. Сайтами занимаюсь, и это мой хлеб. Потому что — сайт, это больше пассивный доход. Вы спите, а сайт работает. А обучение — это развеяться… Некое хобби, чтобы отвлечься, и усвоить лучше свои же знания. Так сказать — «Повторение — мать учения, но прибежище для лентяев«.

Думаю получается дать частичку себя, каждому из вас. Спасибо тем, кто читает!

Начинающим: Никакие курсы вам не помогут!!! Пишите в личку, чтобы записаться на обучение. Вам нужен наставник, чтобы довел до результата. Места ещё есть, но их уже мало… Ждем Вас!

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 9

  • Ребята, кто не с нами, советую вам побыстрее записаться. Потому что Денис говорит чистую правду. Никакие курсы не сравнятся с тем, что даёт своим ученикам Денис. Где-то подскажет, где-то исправит, а где-то и отругает))) Без внимания не остается никто и ничто. И все эти действия с его стороны очень — очень сильно помогают в развитии и ведении блога. Уверен, что ребята из группы блогеров согласятся со мной.
    Так что не раздумывайте и присоединяйтесь!

    Ответ
  • Да. Это так. Я знаю Дениса давно. Он действительно дает хорошие знания и не бросает своих учеников даже после того, когда у них отличные результаты. Если у вас есть возможность, записывайтесь к нему на обучение. Не пожалеете.

    Ответ
  • 1 сентября — начало учебного года для группы начинающих и блогеров VIP. Всем желаю постоянного развития, роста посещаемости и новых достижений!
    Денис, Вам желаю талантливых учеников! Ребята, лучше прийти сейчас, чтобы не жалеть потом. Я приняла это решение, результат на лицо.

    Ответ
  • Да, результаты впечатляют, по скринам видно. Ну, Денис, хороший учитель, поэтому и получается у всех, кто в классе блогеров.

    Ответ
  • Ах, как жаль, не успею я до 1 сентября дотянуть до 1000. Надеюсь, до Нового Года дотянуть до 10000. Надежда умирает последнее, она дает стимул не останавливаться на полпути.

    Ответ
  • Рада за успехи Владимира. Надеюсь когда-нибудь дотянуть до его результатов. Мой блог пока совсем молодой — меньше трех месяцев, но потихоньку развивается. Спасибо Денису за его рекомендации и обучение! Также спасибо всем блогерам в нашей школе, всегда подскажут и помогут!

    Ответ
  • Ребята — коллеги, поздравляю всех с замечательными успехами! Так приятно, что у всех такие отличные результаты. Денис, все наши достижения — это прежде всего результат нашей с Вами совместной работы. Когда есть такой наставник рядом — результат будет обеспечен на 100 %.
    А кто еще не с нами, присоединяйтесь! Конечно, у Вас есть сомнения, и это понятно. Я помню себя 1,5 года назад. Не было вообще никакого понимания сути процесса, а были только одни сомнения. Но вот спустя полтора года работы под руководством Дениса, результат уже виден не вооруженным глазом. Поэтому не думайте долго, 1 сентября уже завтра. Не упускайте своего шанса. И очень скоро деньги, потраченные Вами на обучение вернутся Вам многократно.

    Ответ
  • Успехи Владимира вдохновляют! Как здорово, когда все получается! Владимир, так держать! Постараемся догнать Вас обязательно!:) Нацеливаемся на успех, и работаем! У меня тоже молодой блог, еще работать и работать. Сейчас изучаю обширную тему для своих статей, параллельно пишу , в черновиках одновременно в работе четыре статьи… Успехов всем!

    Ответ
  • Владимир, вы молодец! Я еще совсем молодой блогер, мне 2 месяца. Отдельная Вам благодарность за комментарии на моем блоге которые вы пишите. Поддержка для молодых не по возрасту всегда радует. Спасибо учителю за его талант и любовь которую он нам всем дарит.
    Успехов всем!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *