Отдых

Какой наряд одевать на новый год 2019. В чем встречать новый год свиньи?

В новогоднюю ночь ждут волшебства даже скептики. 2018 и 2019 год проходят под покровительством земных стихий. Сначала собака, а этот год земляной свиньи.

Согласно восточному календарю, нужно встречать новый год не только спокойным поведением и разнообразным столом, но и ярким нарядом.

Выбирать одежду можно в соответствии со своей фигурой, возрастом, знаком зодиака. Но есть общие принципы, которым специалисты рекомендуют следовать.

В первую очередь, одежда должна быть комфортабельной и изготовленной из натуральных материалов. Ниже рассмотрим советы модных экспертов.

Цвета и наряды одежды в новый год 2019

Свинье нравятся все цвета радуги, но вот красный оттенок у нее ассоциируется с огнем, поэтому его не нужно выбирать в качестве основного цвета. Предпочтение рекомендуется отдавать естественным тонам. Однако теплые оттенки не всем подходят, поэтому перед праздничным ужином нужно немного поэкспериментировать.

  • Желтый и коричневый цвет. Эти оттенки позволяют заработать благосклонность покровительницы будущего года. Солнечная гамма олицетворяет мудрость, спокойствие, преданность, высокий интеллект. Если вы хотите чувствовать себя в 2018 году более раскрепощенным и уверенным, то предпочтение рекомендуется отдать нарядам коричневого цвета. Также подходит ореховый, медово-коричневый оттенок.
  • Кофе с молоком. Данный оттенок применяют все известные дизайнеры. Тренд используется в строгих костюмах, длинных и коротких платьях. Практически любой образ можно дополнить макияжем светло-коричневого оттенка. В наряде пастельного тона вы получите приятные эмоции.
  • Золотистый цвет. Позитивным людям лучше всего выбрать наряды с приглушенным золотым цветом. Они подчеркивают изысканность и элегантность. Если вы решили выбрать такой оттенок, то украшений должно быть минимум, в противном случае будете похожи на новогоднюю елку.
  • Металлический цвет. К выбору наряда нужно подойти со всей серьезностью, ведь он должен быть изюминкой. Девушкам подойдет холодный образ, поэтому можно поэкспериментировать с жемчужным, графитовым и металлическим оттенком.
  • Терракотовый оттенок. Коричнево-красный цвет не совсем подходит к новогодней вечеринке, но имеет право на свое существование. Собака благосклонно относится к такой цветовой гамме.
  • Винный оттенок. Вскружить голову окружающим и создать соответствующее настроение можно без алкоголя, если девушки подберут наряд оттенка шампань или бордо.

Важно понимать, что собаки недолюбливают животных семейства кошачьих, поэтому в наряде не должно быть и намека на этих животных. Поэтому необходимо избегать:

  • Леопардовой палитры.
  • Меховых жилетов и нарядов с меховой отделкой.
  • Головных уборов с кошачьими ушками.
  • Одежду с изображением котиков.

Также выбор наряда зависит от обстановки. Если вы решили встречать новый год в шумной компании, то подойдет одежда любого цвета, здесь нет никаких ограничений. Любителям кружева следует отдать предпочтение шоколадному оттенку.

А если праздничный ужин проходит в кругу семьи, то одежда должна быть комфортабельной, выполненной из натуральных материалов.

В чем лучше встречать год свиньи?

Надеюсь, что с цветом вы определились, но чтобы притянуть везенье и богатство, нужно правильно подобрать наряд. Главное правило – никакой вульгарной одежды. То есть не рекомендуется надевать блестящие наряды, слишком короткие, обтягивающие и с глубоким декольте.

Новогодним трендом являются изысканные и элегантные формы. Девушкам рекомендуется обратить внимание на следующие наряды:

  • Длинное платье.
  • Модели средней длины.
  • Карнавальные варианты.
  • Платье-футляр.

Не рекомендуется подбирать модели со сложным фасоном, и те которые сковывают движения. Если вы не любительница платьев, то можете надеть блузку с джинсами. Собаке только понравится простой наряд.

Чтобы дополнить праздничный образ, нужно подобрать аксессуары. Хорошо будет смотреться позолоченная бижутерия, янтарные бусы, крупные серьги.

Мужчинам следует остановить свой выбор на классическом варианте. Не обязательно покупать строгий костюм. Вы можете надеть приталенный пиджак, рубашку постельных тонов, а также галстук солнечного цвета. Также нужно использовать широкий ремень, аккуратные часы или браслет. Рубашки из мягкой ткани будут отлично сочетаться с классическими джинсами.

Независимо от наряда вы должны встречать новый год с хорошим настроением, чистым сердцем и с улыбкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *