Сбербанк

Ипотека Домклик от Сбербанка – вход в личный кабинет

Для упрощения оформления ипотечного кредита, Сбербанк России запустил новый удаленный сервис ДомКлик. Благодаря этому порталу, заемщик может оформить долгосрочный заем на приобретение недвижимости без посещения представительства банка. То есть все этапы оформления можно пройти в режиме онлайн со своего компьютера, имеющего доступ к сети Интернет. Заемщику нужно будет приехать в офис финансовой организации только для того, чтобы подписать договор кредитования.

До недавнего времени сервис был доступен только застройщикам и агентствам недвижимости. Но на сегодняшний день, функционалом портала могут пользоваться люди, которые хотят оформить ипотеку.

В ДомКлик можно не только оформить кредит, но и зарегистрировать недвижимость. У заемщиков появляется возможность оформить заем для приобретения вторичного, нового жилья, частого дома, а также квартиры в строящемся здании.

В данной статье рассмотрим возможности и преимущества личного кабинета удаленного сервиса. Как можно зарегистрировать и войти в свой кабинет.

Личный кабинет Домклик от Сбербанка — ipoteka.domclick.ru

ДомКлик является универсальным сервисом для приобретения недвижимости в ипотеку. Сбербанк сотрудничает с большим количеством компаний, которые работают на рынке недвижимости. Поэтому у заемщика будет огромный выбор. После регистрации в личном кабинете можно воспользоваться всеми возможностями сервиса:

  • После прохождения процедуры регистрации, заемщик может проконсультироваться с менеджером в чате по всем интересующим вопросам.
  • Подать заявку на ипотечный заем.
  • Увидеть одобренную сумму.
  • Отслеживать статус заявки.
  • Ознакомиться с большим количеством предложений по кредитным программам и объектам недвижимости.
  • Отправлять необходимые документы в Сбербанк.
  • Выбрать оценочную и страховую компанию.
  • Ознакомиться с отзывами агентств недвижимости.
  • Получать срочные уведомления.

Следует отметить, что сервис ориентируется на заработок потенциального заемщика, поэтому размер ипотеки и недвижимость подбирается с учетом доходов.

Преимущества удаленного сервиса:

  • Прежде всего, заемщик экономит свое время. Ведь не нужно посещать представительство банка, дожидаться своей очереди, консультироваться со специалистом. Кроме того, оформление сделки купли-продажи также совершается в режиме онлайн.
  • Возможность рассчитать итоговую стоимость ипотечного кредита.
  • Существует возможность снизить процентную ставку.
  • ДомКлик доступен в специальном мобильном приложении.

Сервис от Сбербанка не имеет аналогов и является универсальным для приобретения недвижимости за кредитные средства.

Вход в личный кабинет для риэлторов

Чтобы риэлторам зайти в личный кабинет ДомКлик, необходимо зайти на страницу: https://pro.domclick.ru/. Для начала необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого в самом низу страницы нужно кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

В результате чего, справа откроется форма, которую необходимо заполнить.

После чего с риэлтором свяжется сотрудник Сбербанка и подключит к личному кабинету.

После этого можно войти в систему. Для этого вверху справа кликнуть по кнопке «Войти в личный кабинет». После чего ввести номер мобильного телефона и пароль.

Теперь можно работать с клиентами, которым одобрена ипотека.

Вход в личный кабинет для ипотечного заемщика

В первую очередь, потенциальному заемщику необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно зайти на страницу: https://domclick.ru/. Справа вверху кликнуть по кнопке «Войти в личный кабинет».

В результате чего, откроется форма, где необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Перед этим рекомендуется ознакомиться с условиями обработки данных, чтобы в будущем не возникало непонятных вопросов.

На следующем этапе нужно перейти в раздел «Получить ипотеку», указать предпочтительные условия, написать свои контактные данные и ФИО. В результате чего с короткого номера 900 придет сообщение с паролем, при помощи которого можно будет зайти в кабинет.

Для авторизации в сервисе необходимо снова в верхней правой части страницы кликнуть по кнопке «Войти в личный кабинет», вписать номер мобильного телефона, а также пароль.

После входа, потенциальный заемщик может заполнить заявку на получение ипотечного займа. Затем дождаться решения. Если оно будет положительным, то можно приступить к выбору недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *