Блогосфера

Как получать от 10 000 посетителей в сутки в сезон заготовок + вопрос…

Приветствую. Денис Повага для Вас!

Сезон заготовок и малосолений в самом разгаре. И  сейчас, самое время начать развитие блога. Именно осенний сезон — начинает самый продуктивный месяц по трафику, и к нему обязательно нужно быть готовыми. Особенно повезёт тем, кто воспользуется моими уроками и составит несколько десятков  статей, по следующим темам — варенье, лечо, компоты, засолка огурцов, капусты, помидоров и тому подобные…

Начните домашний бизнес на блоге (бесплатный отчет на 500 страниц)

Посетителей уже сейчас становится больше, чем в обычные дни, и некоторые статьи дают большой взлёт по посетителям на многих проектах…

…и если в ближайший 1-2 месяца, начать писать по таким интересным темам, как —  приготовление лечо, заготовка грибов на зиму, грибная икра, икра из кабачков, шарлотка, помидоры на зиму, огурцы на зиму, салаты на зиму и т.д., то у Вас есть все шансы на успех, чтобы увеличить посещаемость своего блога минимум до 10 000 посетителей в сутки.

И даже, если успеете охватить одну из тем, такую как ЛЕЧО, то вас ждёт хороший подъем по посетителям. Кстати говоря, помните про мастер класс в видео формате, где я покажу как правильно составлять заголовки, чтобы получать стабильно посетителей на свой блог и в больших кол-вах? Так вот… Тема «Лечо» будет разобрана в первую очередь, и там я показываю как проработать всю её . Покажу, как охватить эту тему полностью, подготовив под неё задания для будущих статей.

Ведь именно основная проблема  — идет в заголовках. Как их правильно составить, какие поисковые фразы использовать, чтобы заголовки работали эффективней… и тому подобные вопросы.

И на них я даю ответы в своем мастер классе, который скоро можно будет получить. А если успеете, то сможете записаться в нашу школу блогеров WhatsApp, где мы проверяем статьи, даем рекомендации, чтобы блоги становились посещаемыми, а в пики событий взлетали до 50 000 посетителей в сутки и более!!! То, что не показывают нигде больше, нужно наблюдать в живую. В режиме онлайн, где бы не находились, можно задавать вопросы в класс блогеров, и получать ответы, следить за успешными кейсами, как в короткие сроки посещаемость блога увеличивается на 3000 , 5000, 10000 посетителей за 24 часа, и что для этого делается…

Конечно же, основной секрет в заголовках и подзаголовках для будущих статей (сокращенно ТЗ). Так вот, именно от качественных ТЗ зависит успех на сайте. А от кол-ва качественных статей, под нужные поисковые фразы — зависит его посещаемость, и как следствие доходность блога.

Скажу вам так, что если сейчас начнете, и успеете получить уроки по составлению заголовков + доступ в класс блогеров WhatsApp… НО сейчас нет такой возможности, напишу когда…

…то у вас есть все шансы на успех!

Смотрите сами — начиная с конца августа, будет много трафика по этим темам, и мы плодотворно будем под них работать, и проверять статьи в классе блогеров. А видео, на которые будут ориентироваться ученики, всё покажут и расскажут, как делать просто и правильно, без каких-либо вордстатов яндекса, или использования программ. Никакие программы вам не нужны, никакие сервисы тоже не нужны.

Я покажу самый простой и максимально эффективный способ, как анализируя поисковую выдачу яндекса, составлять заголовки, чтобы получать трафик, и делать посещаемым блог от 10 000 в сутки. Будет очень интересно, и самое главное, вы это наконец-то освоите!

И этот способ эффективен для любой тематики.

Вот пример выдачи:

А вот кол-во посетителей, всего лишь в одну статью, написанную под нужные фразы из этой выдачи, и составляя правильные заголовки…

Так работает посещаемость в одну лишь статью, по малосольным огурцам… И трафик растет к осени, и будет работать до конца ноября!

3 654 посетителей в одну статью!!!

Что если у вас будет моя техника составления заголовков, и вы успеете получить её и доступ в класс блогеров, чтобы улучшить посещаемость своего блога, и изменить жизнь в лучшую сторону.

А что если у вас будет не одна эффективная статья, а порядка 5 статей? И это реально сделать в сезон заготовок… Иначе, я бы не устраивал всё это движение. Мне нет смысла бросать громких слов на ветер! Моя цель, чтобы у вас всё получилось.

И у меня к вам вопрос? Вы будете ждать мои уроки, чтобы посмотрев их, увеличить свои результаты в блогинге???

Именно Ваш ответ важен! Напишите его ниже в комментариях… Я работаю только с активными участниками…

Заранее спасибо!

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 54

  • Денис непременно будем ждать Ваших уроков, чтобы набираться еще больше знаний

    Ответ
    • Динара, они готовятся и уже подробно разобраны две темы. Лечо в том числе. Планирую ещё разобрать актуальные, чтобы к сезону могли использовать эту методику. И конечно же в любой день года, можно работать по этому же принципу!

      Ответ
  • Денис, непременно ждемс подробного мастер-класса о составлении правильных заголовков и подзаголовков для статей! Благодаря Вашим стараниям скорее всего в будущем в топе по любым темам будут находиться сайты, к которым были применены Ваши методики и фишки. Огромное Вам спасибо за просвещение наших умов!

    Ответ
    • Сергей, спасибо… Уже чувствуется, когда мы беремся за какую-либо тему, то топ насыщен блогами учеников

      Ответ
  • Добрый день!
    Денис, жду- недождусь мастер класс по составлению заголовков… ещё остаются вопросы, а хочется полного понимания.
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за книгу, и за постоянную заботу о своих учениках)))

    Ответ
    • Татьяна спасибо, у вас отлично получается, и даже в ожидании мастер класса, посещаемость уже в районе 7000 в сутки на вашем блоге https://prostoi-recept.ru значит будет ещё выше!

      Ответ
  • Денис привет!
    Очень ждем мастер класс по заголовкам очень очень.
    У Вас всегда самая полезная информация по блогингу.
    С заголовками просто беда составлять плохо получается.

    Ответ
  • Денис, здравствуйте! Конечно же ждем от Вас мастер-класс. Каждый раз я узнаю что-то новое для себя, что позволяет двигаться дальше с еще большими результатами.

    Ответ
  • Добрый день, Денис! Очень жду от Вас мастер класс, т. к. часто правильный подбор ключей для написания темы вызывает трудности и сомнения.

    Ответ
    • …а от правильного подбора ключей, зависит в первую очередь эффективность статьи. Получается как замкнутый круг, если не знать как сделать все правильно. И с заголовками проблема, и с подбором ключей проблема

      Ответ
  • Приветствую Денис! Ждем уроков по заголовкам, очень уж прямо ждем. По вашей книге создал, блог и начал его вести. Пока 4 статьи но ничего, все поправимо. И да по некоторым статьям пробивал топы и действительно, ваши ученики в них.
    До вашей книги пытался начинать вести блог, но как то не срасталось.
    Спасибо за книгу!

    Ответ
    • Алексей отлично, что нашли книгу полезной. Там действительно много практической информации, которая поможет не только создать блог, но и подхватить идеи для его развития

      Ответ
  • Так как вопрос заголовок меня интересует больше всего, конечно жду с нетерпением. Может у меня посещаемость сдвинется с места.

    Ответ
    • Вера, напишу вам заранее, когда мастер класс по заголовкам будет готов

      Ответ
  • Денис, ждем Ваши уроки, так как пока с этим у меня на блоге не очень хорошо. Еще учиться и учиться.

    Ответ
    • Светлана, не только у вас есть эта проблема. Я анализировал многие блоги, не только учеников, но и проблемные в сети, которые не получают достаточно трафика или слабо развиваются. И в большинстве случаев, проблема в неправильных ТЗ

      Ответ
    • Елена, мои видео Вас сильно продвинут вверх! У вас будет понимание, как делать, для максимального эффекта

      Ответ
  • Денис, спасибо за обучение. С нетерпением жду вашего мастер класса, зная как важно составлять правильно заголовки.

    Ответ
  • Очень будет интересно посмотреть, у вас уже есть на эту тему статья и видео в чем будет отличие?

    Ответ
    • Меняются правила поисковых систем, и меняется подход в работе. Подобного разбора ещё не было, это точно! Там берется одна из тем, и подробно составляется по ней ТЗ

      Ответ
  • Здравствуйте, Денис! Очень буду ждать ваши уроки.
    P/s Начал вести блог на компьютерную тематику и забросил его. Теперь думаю, может мне на тему рецептов надо было начинать. Хотя, ближе всё-таки компьютерная тема.

    Ответ
    • А вы попробуйте общий вести проект, в виде интернет журнала на разные темы. При этом домен выберите нейтральный, и просто сделайте разные рубрики. И пишите хоть по кулинарным темам, хоть про сад огород, и даже компьютерные можно охватывать. Более широкий проект, чисто под трафик!

      Ответ
  • Спасибо за книгу! Действительно много фишек, которые раньше как-то не улавливались в статьях или проходили мимо внимания.
    Будет очень интересно посмотреть урок по заголовкам. С нетерпением жду. После изменений в правилах поиска в Яндексе и Google было бы неплохо посмотреть на наглядном примере как правильно это теперь делать, чтобы добиваться хорошего результата.

    Ответ
  • Мне все нравится, что касается сайтов и трафика. Это нереально для меня — на одну статью более 3 тыс. посетителей! Изучаю книгу как раз вашу, спасибо за нее!

    Ответ
    • Продолжайте развитие, и сможете многократно улучшить посещаемость проекта

      Ответ
  • Здравствуйте, Денис! Буду ждать ваши уроки, они мне очень нужны. Очень много вопросов, на которые хочется получить ответы. С уважением, Анна.

    Ответ
    • Здравствуйте Анна, эти уроки обязательно нужно смотреть, так как там разбирается всё подробно, и объяснить иначе будет сложно. Там берется одна тема, например — кабачковая икра, и по ней составляются подробные задания для будущих статей. Причем показано, что и как нужно делать правильно. И в этой технике сможете разобраться, и получить ответы на волнующие вопросы, после просмотра

      Ответ
  • Денис, спасибо за книгу и жду видео, разбирающего по полочкам как делать эффективные заголовки и тз

    Ответ
  • Получить от вас видео руководство Денис это всегда большой толчок к действию. Ту информацию которую вы даете всегда приятно применять на деле так как она дает положительные результаты.

    Ответ
  • Доброго времени суток, Денис! А как я жду ваш мастер- класс! Очень, ну очень полезная для меня информация! Вы вообще большущий молодец, вам честное спасибо! А еще как научусь заголовки правильные делать…. Ух! Столько работы, такие перспективы, аж руки чешутся! Главное не сидеть сложа их!

    Ответ
  • Здравствуйте Денис! Большое спасибо, что не забываете меня и присылаете письма с новинками, конечно же, с нетерпением буду ждать Ваши уроки. Спасибо.

    Ответ
  • Здравствуйте, Денис! Буду ждать ваши уроки, они мне очень нужны. Очень много вопросов, на которые хочется получить ответы. С уважением, Владимир.

    Ответ
  • Ну что Денис, когда о заголовках поговорим?
    Книга — это источник, но мне кажется даже слишком все разжевано.
    И о том, что при внедрении в файл functions.php ваше кода, у меня система стала ругаться — якобы оператор «remove_action» — устарел. Чтобы это значило?

    Ответ
  • Статья действительно интересная. Но, если блог не имеет ни какого отношения к рецептам, тогда что делать? Я так понимаю, продолжать заниматься прежним SEO.

    Ответ
  • здравствуйте Денис, заинтересовали Ваши уроки. буду следить за Вашей работой. может смогу и я научится.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *