Блогосфера

Начните домашний бизнес на блоге на миллионы читателей и прибыли в год уже сегодня + бонус — доступ в класс блогеров WhatsApp на 1 месяц

Доброго времени! Пишет Денис Повага. Выкладываю уроки по составлению заголовкам в продажу по льготной цене + отличный бонус для тех, кто досмотрит это видео до конца…

https://youtu.be/D6sJU0UVtGo

= = Приобрести сейчас

Предложение ограничено. Через несколько дней уроки и ссылку удаляю!

Скриншоты результатов — из школы блогеров

и т.д.

И за последнее время, ко мне обратилось много читателей, с просьбой получить уроки по составлению заголовков. По этой причине, решил предоставить их по льготной цене + Бонусом доступ в класс блогеров на 1 месяц.

= = Приобрести уроки всего за 3 т.р. (вместо 29 700 рублей)

Кто успеет, тот успеет!

Увидимся внутри…

p.s. Возникают вопросы? Спрашивайте ниже пожалуйста…

Кстати…

Если будете добросовестно относиться к советам и рекомендациям, я подумаю над тем, чтобы оставить Вас в классе блогеров далее… всего за 3т.р. в месяц.

Находясь в группе блогеры, ученики раскручивают блоги свыше 50 000 посетителей в сутки и более, и это приносит владельцам от 150 000 в месяц пассивно. Не говоря уже про повседневные результаты в 30 000 в сутки, которые реально достигнуть в первые 6-12 месяцев развития блога.

Главное не спешите, и прислушивайтесь к советам. Поверьте, нахождение внутри — заряжает на сверх результаты! Мой вам совет — выберите несколько фаворитов из школы блогеров, и наблюдайте за ними, что и как они делают. Моделируйте их, перенимая их опыт. Присылайте свои статьи на проверку в класс блогеров, точно также, как делают все участники, и у Вас всё получится.

Будьте вежливы в классе и не спорьте, если вам что-либо говорят наставники. Соблюдайте уважение к другим участникам! Первый месяц, мы присматриваемся к Вам, и далее, вы можете продолжить или нет. Любые нарушения в классе — исключение.

Тем неменее, мы добры и объективны. Но иногда у нас строго, но результативно. Иначе, никак.

Ожидаем Вас внутри…

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 25

  • Добрый день Денис.
    Хочу присоединиться к обучению, но у меня телефон простой, на него не установишь WhatsApp. У меня не получится получить доступ в класс блогеров ?

    Ответ
  • Здравствуй Денис!
    Хочу учавствовать в школе блоггеров.
    Но у меня телефон обычный, на него не установишь WhatsApp. Как быть в таком случае?

    Ответ
    • Здравствуйте, в таком случае, вы можете получить только уроки. В класс без ватсап не сможете присоединиться

      Ответ
      • Денис, еще вопрос — у меня и аккаунты в адвордси адсенс заблокированы, это не страшно?

        Ответ
        • Эти вопросы решаются на официальном форуме адсенс на русском. мы занимаемся развитием блогов

          Ответ
  • Здравствуйте!
    Счет оформляю но оплата завтра сейчас несчего на яндекс деньги положить только завтра.
    на карте только 1500р.
    А до города 100км.
    Можно половину заслать а завтра остальное?

    Ответ
  • ссылка на оплату не открывается наверно очень много посетителей. Ой боюсь места мне не хватит.

    Ответ
    • поправил. Места ещё есть. Вижу вас, присоединились! Добро пожаловать!!!

      Ответ
    • Здравствуйте, у нас пожалуй не деланье сайтов, а их развитие. В основном кулинария, сад огород, женские темы. Всё где огромный спрос

      Ответ
  • Денис, здравствуй! я уже писала, какая у нас ситуация с дождями, повторятся не буду, спасибо за предложение, но пока увы и ах, не могу.

    Ответ
  • Здравствуйте, люди добрые. Помогите, пожалуйста. Я все еще не могу настроить сайт по книге. Остановилась на стр.156 Там надо перетащить в» меню справа». А у меня «меню справа» нет. Что делать?

    Ответ
    • Елена, напомните вы в классе? Если да, напишите мне в личку, помогу вам. Если нет, то уточните тема у вас colormag? там right sitebar , туда и нужно рубрики справа поставить. Правильно ли вас понял?

      Ответ
  • Здравствуйте, Денис.
    Скажите, пожалуйста — можно ли идти в школу с нулевыми знаниями? У меня сестра очень хочет кулинарный сайт (очень любит готовить и у нее есть масса своих рецептов), но у нее нет никаких знаний по поводу создания и ведения сайтов. Подойдет ли ей ваша школа?

    Ответ
    • Лада здравствуйте! Я думаю подойдет, потому как у меня все с нуля приходили. Уж точно 90%! Я в любом случае рекомендую, потому как она осмотрится и поймет что к чему, посмотрит что и как делается. И далее, есть конкретная инструкция для начинающих с нуля по созданию сайта, + уроки по заголовкам и сам класс блогеров в WhatsApp. Где мы помогаем. Тем более, сейчас такая возможность!

      Ответ
  • Денис, здравствуйте! Вчера оплатила и скачала уроки. Все хорошо открывается и часть уже прослушала. В WhatsApp вощла, но не поняла, как им пользоваться. У меня на телефоне интернета нет, поэтому в WhatsApp зашли с телефона сына ( Владимир Якушев), по другому никак. Подскажите пожалуйста, как им пользоваться.
    За уроки большое спасибо! Оказывается, я все время по наитию ходила где-то рядом. И все же делала не так.

    Ответ
  • Только увидела этот пост, очень хочу к Вам в школу, очень вдохновляют результаты Ваших учеников, хочется научиться так же. Но к сожалению, пока нет возможности оплатить годовое обучение. Хотела оплатить уроки за 3000 по ссылке из этого поста, но по ссылке уже ценник 100 000.. Можно ли как-то получить уроки за 3000 хотя бы без доступа в класс блогеров в ватсапе?

    Ответ
  • Странно. Почему то не видела эту статью с таким предложением. Маячу уже 2 года возле вас и наткнулась случайно через поисковик. Буду внимательнее, может еще будет такая акция )))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *