Блогосфера

Блогеры Осень — новая группа блогеров (зима близко…)

Приветствую учеников и читателей блога. Пишет Денис Повага, и у нас грядут перемены.

Сегодня уже создан новый класс блогеров — Блогеры Осень. И со следующего месяца (остается 4 дня), будем работать по новым темам, приводящим ещё больше посетителей на ваши блоги.

Класс — Блогеры Лето, был самым продуктивным за всю историю существования группы блогеров. И ученики получили много трафика. Но самое главное, что на следующий сезон, его будет ещё больше.

Проекты в одиночку выходят на обороты 1 млн. посетителей в месяц, и более:

…хотя прошлый сезон это казалось не реальным. Вы большие молодцы!

Блогеры Лето — была одной из длинных сезонных групп, которая создана была ещё в мае и просуществовала до октября. Целых 5 месяцев мы трудились, и даже когда прошлый год была общая группа — БЛОГЕРЫ, которая существовала больше года, мы не видели таких стабильных результатов. Но уже тогда, у меня возникла идея работать чуть иначе, и переходить из сезона в сезон, создавая более направленные группы:

  • Блогеры Зима
  • Блогеры Весна
  • Блогеры Лето
  • Блогеры Осень

… просто и продуктивно!

И сейчас, мы переходим в новую группу, из Лета в Осень. Да, была задержка на целый месяц по ряду причин. Во первых, мы не успевали охватить многие важные темы, которые присылали в класс блогеров, а во вторых нужно было немного подождать остальных, и те кто ждал, начал получать больше посетителей, потому как эта пауза в целый месяц — принесла больше трафика на темы, которые прорабатывали совместно в классе.

Вы большие молодцы!

Мы начали заранее в мае, и заканчиваем в сентябре. 5 месяцев лета для нас )) Но важнее другое, что класс работал 24 часа в сутки. Совместно проверяем статьи блогеров, даем задания, следим за работой блогов. Всё стабильно! Были нагрузки, когда на блог приходило свыше 50 000 в сутки и более. Мы справились! Это приятно.

Теперь вы видите, что такое содержать проект с большим числом посетителей в одиночку. И вы сильно подтянулись! А кто преодолел планку 1000 в сутки, может видеть что и как делать, чтобы добиваться сверх результатов.

Вспомните, когда вы начинали, могли ли подумать что сегодня у вас будет такой результат? Напишите в комментариях ниже…

И впереди у нас новые пути развития, новые темы, которые нужно прорабатывать. Зима близко! )

А вы ведь знаете, что это одно из самых продуктивных времен года. Это даже не лето, когда все были в делах. Это зима. Время, работы над своим проектом. Но в зиму мы войдем уже с новой группой.

Блогеры Осень будет самой короткой группой. Всего 2 месяца! Но каких )) Так и нужно, чтобы быстро получить результат. Немного поработаем, и готово!

Горжусь вами. Приятно вас видеть среди участников.

Готовы продолжить? Тогда ожидайте пожалуйста, пришлю Вам в класс условия перехода в новую группу. Будьте готовы перейти заранее, чтобы не пропустить важного.

Напишите в комментариях ниже, каких максимальных результатов получилось получить находясь в группе «Блогеры Лето», и какие планы на будущее? Готовы трудиться?…

До связи…

p.s. Кто хотел или хочет записаться в класс блогеров, сейчас мест нет, и не знаю когда будут. Сейчас наступает продуктивное время, и много желающих записаться я знаю. Но мест нет! В данный момент я не афиширую ссылку на блогеры, и не собираюсь делать наборов, потому как приоритет по местам только для тех, кто приходит по рекомендациям от учеников. Пишут каждый день, и на данный момент — это единственный шанс записаться, при наличии 1-2 свободных мест.

Кстати! Если среди участников сообщества, есть ваши друзья и близкие, желающие записаться на годовое. Пишите, не стесняйтесь.  Готов их взять. А Вам сделаю презент!

p.p.s. зачем делать какие-либо наборы… это дает вам результаты, у вас есть свой круг общения, которые могут видеть чем занимаемся. И в случае чего, Ваши друзья — мои друзья! Будем делать крепкое сообщество вместе. Спасибо вам за то, что остаетесь с нами!

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 41

  • Пришла в класс блогеров 2 месяца назад с блогом, которому было 2 года. На нем было размещено свыше 300 статей, но трафик по сути был нулевым -всего 15-40 человек в сутки. За месяц работы в классе под опытным руководством Дениса и Екатерины смогла вывести сайт на 1000 посетителей (а сейчас уже больше!) в сутки. Настроилась монетизацию (Яндекс и Гугл) и планирую к еловому году вывести сайт на 7-10 000 посетителей в сутки. Теперь я уверена, что это реально! Спасибо большое!

    Ответ
    • Есть те, кто получают результат в 1000 в сутки через 2 года, а вы получили 1000 в сутки получается через 1 месяц. Хорошо это или не очень…. Это супер результат! Поверьте… Даже не смотря на то, что блогу было 2 года, поверьте это достойно, потому как ладно бы у вас было хотя бы 500 посетителей. А по факту блог был нулевым как начиная с полного нуля 15 человек в сутки. Вы молодец! Спасибо, что с нами. Это действительно потрясно!

      Ответ
      • Да, Денис, спасибо ещё раз огромное! Круче чем в вашей команде я результатов ни у кого пока не видела. В основном много теоретиков, а вот чтоб на практике ответить за результаты, таких очень мало. Поэтому оплату класса блогеров считаю очень выгодной инвестицией в бизнес.

        Ответ
  • К началу лета мой блог существовал всего 3 месяца и имел посещаемость не более 400 человек в день. К концу июня у меня стало в среднем посещаемость до 2000 человек. К концу июля посещаемость достигла 10000 посетителей в сутки и два последних дня даже было более 15000. К концу августа планка не снижалась, а даже иногда прилично повышалась (до 20000). Сейчас, к концу сентября, когда по большей части заготовок уже снизился спрос у меня от 7000 до 10000 посетителей в сутки. Думаю это супер успех и спасибо огромное Денису за то, что давал правильные направления. И Екатерине с Тимуром, которые проверяли наши статьи и помогали справить недочеты. Хочу расти и продолжать развивать свой блог в нашей команде, где всегда можно получить поддержку.

    Ответ
    • Наталья, вы правы! Это супер успех и супер результат. Получается, если не ошибаюсь с мая месяца начали и за 3 месяца в июле уже трафик был 15 000 в сутки. Это круто! Вы попали на волну успеха, и дальше будет ещё выше. То, что трафик снизился до постоянных 10 000 в сутки. Даже переживать не стоит. Скоро будете удивляться как посещаемость изо дня в день прыгает на + или — 20 000 посетителей в сутки. Точно также, как сейчас + или — 100 посетителей в сутки к основному показателю — 10 000 посетителей каждый день. Представьте, что когда у вас будет 70 000 в сутки каждый день, то там трафик может только в течении дня уменьшаться или подниматься на 20 000 в сутки. Например получая 50 тысяч трафика каждый день. Поставьте себе новую цель! В классе Вам поможем, и всем остальным тоже, кто с нами )

      Ответ
  • Я нахожусь в классе блогеров с самого его основания. И за это время я узнала много нового, и постоянно учусь. И хотя уже много чему научилась, и есть результаты, собираюсь учиться и дальше!!! В классе отличная атмосфера, постоянная поддержка и от кураторов, и от самих учеников. Поэтому лучше места для дальнейшего развития своего проекта я даже себе представить не могу.
    И пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Денису, Катюше, Тимуру и всем, кто помогает!!!
    А всем кто в классе хочу пожелать достижения новых вершин!!!

    Ответ
    • Маргарита, я помню тот день, когда посещаемость вашего блога была на уровне до 300-700 посетителей в сутки на протяжении 5 месяцев. А далее, результаты лучше и лучше, и вы уже неоднократно преодолевали планку в 100 000 посетителей в сутки, и даже более. Что было на Пасху… Это невероятно! Но дальше взлет стал не таким большим в короткий срок, и работая на стабильность, вы в этот же год вышли на стабильный показатель 50 000 в сутки. Это потрясающе, для Вашего молодого блога. Впереди есть куда стремиться, и над чем работать. Там нет предела. Спасибо, что с нами каждый день! И спасибо всем, кто читает строки )

      Ответ
  • Я в классе скоро год. За это время я научилась правильно писать и оформлять статьи. И до сих пор ещё постоянно узнаю что-то новое. Денис помог мне установить рекламу на блог. И уже 4 месяца я получаю на сбербанк живые деньги. В рублях и в долларах! Хотя летом было много своих домашних дел, все же 3-5 статей в месяц успевала писать. Посетителей сегодня стабильных 5000 в день. Надеюсь к Новому году выйти на 10 000. Большое спасибо Денису, Кате и всем коллегам в чате блогеров! Без вашей постоянной помощи у меня ничего бы не получилось.

    Ответ
    • Елена, я думаю и вижу, что у вас всё получится. И на самом деле, будет выше, чем вы предположили )

      Ответ
  • В школе блогеров я один год. Когда пришла в класс то моему блогу было 8 месяцев и посещаемость была 600 посетителей в сутки. За год обучения у меня были взлеты и падения, самые мои достижения были на Пасху. За лето самый мой большой результат был в 27 тыс. Есть к чему стремиться и стараться.
    Атмосфера в классе дружелюбная, и чат работает почти круглые сутки. Всем желаю удачи и высоких результатов. Денис, спасибо за возможность зарабатывать на своем блоге, раньше это были только мечты, а теперь реальность!!!

    Ответ
    • Екатерина, это приятно, что всё получилось! И поддержка в классе — Ммм…. Она на высоте! И блоги поднимаются. Интересно, а что будет через год. На каком уровне будут ученики, что это даст, как в целом изменится их жизнь. Вижу большие перемены, потому как от результатов детища, зависит в успех в целом. Спасибо!

      Ответ
  • Я в школе блогеров учусь один месяц. Мои достижения пока небольшие. Моему блогу несколько месяцев. Сейчас больше упор делаю на наполнение его качественными статьями. Я рада, что попала в такой дружный и сплоченный коллектив, где все поддерживают друг друга. Всегда помогут советом, поправят, когда нужно. Хотя я еще в начале пути, знаю, что все у меня получится, потому что в такой команде не может быть иначе. Своим примером все участники дают живительную силу двигаться дальше и не опускать руки. Денис, Вы смогли создать замечательную команду. Спасибо Вам и всем блогерам за помощь и поддержку!

    Ответ
    • Марина, спасибо! У вас впереди интересный путь развития, и у вас всё получится. Вы стараетесь!

      Ответ
  • Этим летом был прорыв)))))
    Мой личный рекорд 43 000 посетителей. Трафик в диапозоне 30 — 40 000 чел. в сутки в течение 5 месяцев. Это так потрясно!!! Ещё год назад я радовалась когда на блоге было 30, 100, 1000, 3000 посетителей…
    Но нет предела совершенству, ещё очень много работы и к чему стремиться.
    Денис, Вы отдаетё всю свою энергию и делитесь с нами своими знаниями.
    Вам большой респект)))

    Ответ
    • Летний прорыв по многим проектам. Это сильно радует ) Особенно стабильность, когда не только за праздник собирается большой поток трафика, но и в повседневные дни стабильно держится на высоком уровне. Это хорошо показала летняя группа, и ваши результаты. И впереди очень много работы и новые успехи. Спасибо!

      Ответ
  • Год назад следил за результатами коллег и думал, что их 5000 посетителей в сутки это круто. Сам 3 месяца назад стал получать стабильно 10 тыс человек и теперь думаю, что это маловато. Спасибо, Денис, что держите в тонусе и постоянно даёте мотивацию

    Ответ
    • Айдар, на самом деле, впереди вас ждут ещё большие результаты. Потому как вы долгое время работали над подушкой контента, и писали поистине полезный материал. Далее сделали уклон н трафиковые темы, что и дало результат!

      Ответ
  • Друзья, очень мотивирующие комментарии. Вы все большие молодцы. Жаль, что нет мест в наборе…
    А кто согласится дать интервью о результатах и о продвижении блога? Создаю сейчас материал на эту тему.

    Ответ
  • В классе я 9 месяцев, Денис помог в создании блога, а в дальнейшем и своими рекомендациями. На данный момент мой блог посещает 1000 иногда чуть меньше, но и эта для меня уже достижение. Конечно хочется к зиме добиться большего результата. Сложно говорить в числах, но каждый посетитель для меня дорог. Спасибо вам большое, и Катюше, которая и поддержит и вдохновит. Тимур и Вам большое спасибо за рекомендации

    Ответ
    • Динара, главное продолжать развитие. У многих фаворитов в первый год было до 1000 а в среднем 700 посетителей в сутки., но далее получился прорыв, потому как при заходе на второй год, начинают работать темы, которые начинали в самом начале. Получается эффект снежного кома!

      Ответ
  • Я в школе уже завтра буду ровно целый год, чему очень рада. Пришла я с сайтом, которому было 5 месяцев и посещаемость нисколько ни радовала — 30 человек в день. Но через пару месяцев обучения в школе мои показатели взлетели: первые успехи были на новогодние темы, затем масленица, пасха и т.д. А потом я даже фильтр от яндекса получила (когда он всех банил), но благодаря Денису быстро и успешно из него вышла. Потом наступило лето и мой долгий отпуск. Но даже не работая в полную силу, меня радовал уже стабильный и устойчивый результат — 3 тыс. каждый день. Конечно, от лета хотелось получить побольше. Но 3 тыс. сейчас и 30 человек год назад — это классный показатель, так что я не жалуюсь и работаю далее. Тем более планку в 30 тыс. я разок брала, так что хочу повторить еще. Поэтому цель на зиму покорить вершину посещаемости 30-40 тыс. посетителей каждый день или больше)).
    Поздравляю всех с крутыми результатами и желаю дальнейшего роста! Денису большое спасибо, Екатерине и Тимуру также слова благодарности.

    Ответ
    • Татьяна, я помню, какой быстрый рывок получился у вашего блога. Но после был спад, что вполне логично и это нормальное явление для молодого блога по статьям. Сейчас я анализировал ваш блог и блоги других учеников, и хочу сказать, что для вас начинается путь взлёта. Уже сейчас на вашем блоге более 6000 в сутки, и дальше он плавно будет свыше 10 000 каждый день. Будьте к этому готовы. Кстати, если вы используете приветственное уведомление затемняющее экран, с просьбой подписаться от sendpuls, то рекомендую её НЕ использовать (там где поле Запрос на подписку: — Добавить текст-подсказку Пример подсказки).

      Ответ
  • Я в школе блогеров чуть больше года, начинал с абсолютного нуля под руководством Дениса. На этой неделе количество просмотров на моем сайте перевалило за 1050 . Посетителей уникальных на 100-150 меньше. Если бы смог за этот период написать больше статей, то результат был бы весомее. ТАк что есть над чем работать, особенно когда смотришь на других учеников. Классу и Денису спасибо, ведь у меня уже есть результаты, как и говорил мне в свое время Денис.

    Ответ
    • Алексей, у вас тема не такая массовая как кулинария, но в ней тоже есть трафик. И этот трафик кстати более ценится!

      Ответ
  • В школе блогеров я с 2016 года с небольшими перерывами. Пыталась работать самостоятельно, но ничего из этой затеи не получилось. При помощи Дениса и ребят коллег удалось, хотя и медленно выйти на неплохой результат. Учитывая, что блогу я уделяю времени не столько, сколько хотелось бы, была приятно удивлена результатам последних месяцев. В августе средняя посещаемость была 28 тыс. Понимаю, что это сезонные запросы и статистика не всегда будет так радовать. Но благодаря советам Дениса, Кати и Тимура понимаю над чем надо работать. Ведение блога настолько увлекло меня, что хотела бы уделять ему больше времени и развиваться дальше. Надеюсь, что получится и благодарю всех-всех ребят из нашей команды, особенно Дениса, за поддержку и помощь. Желаю всем процветания.

    Ответ
    • Елена здравствуйте. Можно, при наличии мест. Сейчас мест нет. Обучение 1 год . стоимость 70 000 рублей.

      Ответ
  • А ссылка под бесплатной книгой — при оплате 3тр. доступ в группу на месяц рабочая? Чем это отличается от школы?

    Ответ
    • Елена, к сожалению, та ссылка не рабочая, ранее была акция несколько дней на тестовый доступ в класс на 1 месяц. сейчас мест нет. полная стоимость при наличии 70тр. но узнавать нужно заранее. У вас есть блог или только начинаете?

      Ответ
      • Есть, но медленно растет за 1,5 года вышла на 2400 чел в сутки. У вашей команды вижу намного лучший результат за тот же срок.

        Ответ
        • Посмотрел ваш блог и причина в заголовках. У вас статей столько, что с таким кол-вом публикаций — результат мог быть в 10 раз выше. И отдельные плагины комментариев, или какие-то рюшки — здесь не помогут. Всё дело в поисковых фразах и грамотном ТЗ которое составляется под нужные фразы

          Ответ
          • Спасибо. Поняла. Книга по заголовкам по ссылке продается или это старая ссылка? Она мне поможет пока ?

            Ответ
            • Нашла ваше видео по заголовкам. Вроде бы поняла свои пробелы. В тексте слова так как вы рассказывали упоминала. А вот с заголовком буду по-новому пробовать. А на конкуренцию по мутаген вы, получается, не смотрите? Достаточно посмотреть частотность…

              Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *