Блогосфера

Как быстро создать свой сайт (блог), для заработка на нём денег?

Всем, у кого ещё нету сайта, но уже хочет начать работать в интернете, записал видео, из которого вы узнаете, как быстро создать свой сайт для заработка денег, на бесплатном движке wordpress. Мой блог, также сделан на wordpress.

Добавляйте статью в закладки, и делитесь с друзьями. Вам спасибо!

Итак приступим!

Первым делом, нужно придумать имя сайта (домен), и далее вторым шагом разместить его на хостинге. Кстати, можно получить адрес сайта в подарок. Хотя в видео, я показываю как получить адрес сайта независимый, всего за 99 руб. Но ниже, сделаю скриншот, на случай, если хотите получить домен бесплатно, сразу внутри хостинг провайдера!

В качестве рекомендации, показываю всё на примере хостинга sprinthоst.ru, так как он наиболее стабильный для сайтов не только кулинарной тематики, но и любой другой. Проверено на практике!

При этом, Вы получаете: Домен в ПОДАРОК, и поддержку. Вот короткое видео, как быстро сделать сайт:

Как создать свой сайт быстро, для заработка на нем денег?

Ссылки:

  1. Регистрация сайта сразу, на хостинге sprinthоst.ru (домен в подарок)
  2. Регистрация домена отдельно, если делаете сначала по видео
  3. База знаний — РЕДАКТОР БЛОГА 2.0, успей получить по Акции, после подписки здесь…

Но самое главное, почему рекомендую sprinthost вам, в следующем: Тариф ВОСТОК 2, реально держит сайты (блоги), с посещаемостью до 10 000 посетителей в сутки. Всё стабильно, и проверенно мной лично, и учениками!

Годовой доход таких сайтов, на этом тарифе, свыше 300 000 рублей. Вот и вся выгода! Можно не продолжать.

У других такой стабильности нету! Просто знаю, что есть много дешевых хостингов, на которых сайты постоянно зависают. Они редко выдерживают посещаемость свыше 1 тыс. посетителей в сутки, и начинаются проблемы, и поддержка молчит.

А здесь 10 000 в сутки, всё стабильно! У нас там, более 30 сайтов, и за последний год всё работает без проблем. Несколько раз обращался в поддержку по мелким вопросам — помогали быстро, и с пониманием относятся к начинающим пользователям.  Точка.


Далее смотрите!

Как сразу получить адрес сайта (домен) в подарок?

Вы можете не совсем следовать по видео, а перейти ко второму моменту, где регистрируете хостинг. И после регистрации и входа, выбираете пункт:

Сайты и домены — Добавить сайт:

…и ставите галочку — Зарегистрировать этот домен, как показано на изображении ниже:

Хостинг простыми словами — это то, где хранится сайт. Хранилище для файлов сайта. Он необходим. Это тоже самое, что у вас есть компьютер, и вы открываете на нем различные картинки, папки, файлы. А в интернете, этот самый компьютер, заменяет хостинг, на котором размещается ВАШ сайт. Вы платите получается за дисковое пространство и устройство этого самого компьютера (сервера). Поэтому логично — чем мощнее этот самый хостинг, тем он дороже. В вашем случае, это самый выгодный и оптимальный тариф. Как и говорилось выше, тариф держит сайты с посещаемостью до 10 000 посетителей в сутки без зависаний. Это выгодно, так как такие сайты приносят свыше 300 000 рублей прибыли в год.

В этом случае, вам не придется платить за адрес сайта, а только за хостинг. В любом случае, и первый вариант и второй — рабочие. Просто в первом случае, домен регистрируете через 2domains.ru и привязываете его к хостингу спринтхост. А во втором случае, хостер вам предоставляет зарегистрировать домен бесплатно, прямо из своей панели управления, минуя регистратора доменных имен. Как бы, всё делается уже через них!

Важный момент при создании сайта:

У вас будут требовать паспортные данные и хостер, и регистратор доменных имен.

Эта процедура требуется для того, что каждый адрес сайта в интернете, принадлежит владельцу. И важно регистрировать домен на правильный паспорт. Без паспорта зарегистрировать домен .ru , не получится!

Только не нужно бояться, что вас вычислят, или будут использовать паспортные данные. Это бред полный. Во первых, эта информация не передается третьим лицам, а во вторых владелец домена будет скрыт регистратором. Да, и оглянитесь в конце концов… В интернете — миллионы сайтов, и каждый из них, принадлежит отдельному владельцу!

В любом случае, необходимо создавать персону, и указывать паспортные данные. И более того, еще и подтвердить их!

Это делается просто — нужно отправить лицевую сторону и прописку нажимая кнопку выше. Можно воспользоваться фото с телефона, чтобы сделать копию быстро. И далее, всё пройдет проверку, и вы сможете полноценно пользоваться аккаунтом, и просто смотрите всё по видео, и ставьте себе личный сайт.

Как получить базу знаний — Редактор Блога 2.0 и настроить сайт?

База знаний доступна только после подписки. Она сейчас по Акции! Там целая серия видео уроков, по настройке блога под социальные сети и под поисковые системы.

Всё показано от А до Я. Вот как она выглядит. Это видеосборник:

Обязательно скачайте её себе на компьютер, и смотрите видео!

Тематику можно выбрать абсолютно любую. Не обязательно делать так, как показано в базе знаний, при выборе темы. Можно выбрать КУЛИНАРНУЮ ТЕМАТИКУ, или любую другую, какая вам нравится.

Ребят, на этом у меня всё! Пользуйтесь, и развивайте свои блоги. Буду благодарен, если поделитесь ссылкой со своими друзьями.

С уважением,
Денис Повага

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!