Блогосфера

Почему не получается и сложно начать работать из дома?

Когда вы только начинаете работать из дома, то могли заметить, как бывает сложно сосредоточиться, или придерживаться ранее поставленного плана. В интернете, вас могут отвлекать сообщения в социальных сетях, по телефону могут позвонить или написать сообщения. Факторов много, и вас легко увести с пути, который изначально пробивается вами.

Если Вы пропустили прошлый выпуск про результаты и 5000 заголовков, нажмите здесь… (делюсь секретами)

В вашей жизни наверняка есть и недалекие люди, которым может не понравится то, что вы делаете, и они пытаются сдернуть вас, или усмехнуться над вашей идеей.

Я часто такое встречал когда начинал, и всю эту кухню знаю как никто другой. Вы ещё вчера могли думать о том, как бы начать строить домашний бизнес на блоге, и строили первые планы по развитию сайта, его наполнению, чтобы получать прибыль с рекламы…

Но вот, на вашем пути появляется отвлекающий фактор, или НЕКТО, кто пытается отговорить вас.

И, когда начинаете только задумываться о хорошем, многое ещё не понимаете, насколько это выгодно для вас, и перспективно. Вероятно, ещё нет тех мыслей, за которые можете зацепиться, и укрепить позицию в том, что это сильно важно и нужно…. И именно поэтому, на первом этапе, вас легко увести в сторону, отвлечь, отговорить от той идеи, которая возникла ещё вчера.

Пока ничего не получилось, или не получается — вообще не нужно «трепать языком», и что-либо кому рассказывать о ваших задумках.

Причина в том, что в начале пути нету ЖЕЛЕЗНОЙ ПОЗИЦИИ, здравого смысла, твердого решения, что вы 100% определились. Да, вы решили для себя. Но сомнения ещё есть.

-Как бы, ну ДА… было бы не плохо иметь свой блог и зарабатывать из дома. Ну хорошо, я попробую…

Вроде и план статей составили, и начинаете двигаться вперед, да хорошо!

Вы только начинаете…

И тут, возникла первая сложность, а вместе с ней и появилось маленькое сомнение. И оно укрепилось к тому, которое было в самом начале пути. И если у вас будет возникать много сомнений, то в 90% не справитесь, забросите это дело.

Но есть ещё один путь — другой! Это когда вы радуетесь каждой маленькой победе. Когда прочитали интересный пост или письмо, и похвалили себя, что узнали что-то новое.

Как только у вас будут маленькие успехи, за ними будут появляться большие. Именно поэтому, вам нужны в окружении те, у кого есть результаты. Потому как, находясь в этом кругу общения, даже виртуальном, — вы рано или поздно добьетесь успеха, и у вас всё получится.

По этой причине, стараюсь в открытую показывать результаты учеников, и подружить вас друг с другом, на страницах этого блога.

Что вы думаете поэтому поводу? Напишите ниже… Ваше мнение важно!

Кстати! В этом году 21 декабря (уже скоро…), состоится мастер класс по раскрутке блогов  в прямом эфире. А также будет возможность получить 5000 эффективных заголовков, для стремительной раскрутки блога в Новом 2017 году.

Запишитесь, чтобы не пропустить…

Хорошая новость по местам на личное обучение с доведением Вас до результата:  в этом году последний поток учеников, который набираю по старой цене. Кто ещё сомневается, решайтесь! Всего будет 7 мест, или меньше.  О возможности напишу позже… Будьте готовы, пожалуйста. Чтобы успеть!

На этом всё.

Денис Повага

Мой телеграм канал, про блогинг и не только... Присоединиться!

Комментариев к статье: 22

  • Точно написано Денис. Я тоже это всё проходил. Даже близкие мне люди говорили, что всё это ерунда, зря тратишь время, надо это бросать. Благодаря Вашим ободряющим статья и наглядным примерам, которые Вы в них указывали, у меня даже мысли не возникало бросить свой блог. Наоборот, появлялась хорошая злость типа: «ну погодите, у меня тоже получится».
    Вот так потихонечку начало расти количество посетителей. Доходило уже до 860 чел. в сутки, сейчас немного притормозилось на 650. Ничего, скоро вырастут. Спасибо.

    Ответ
    • Владимир, хороший первый результат. Правильно делаете, что продолжаете развивать блог.

      Ответ
  • Как же этим можно не заниматься, это же так интересно, это стало еще и хобби!

    Ответ
  • Здравствуй Денис! Сомнений по ведению блога никогда у меня не возникало, наоборот после прочтения твоих статей появляется больше уверенности, что у меня все получиться. Первая трудность- очень слабое знание ком-ра.

    Ответ
    • Валентина, понимаю Вас. Есть компьютерные вопросы, которые не понятны сразу, и требуется время, чтобы освоить или найти ответы на них. Часть вопросов мы разбираем в рубрике — Компьютер, но также можно смотреть видео на ютуб, чтобы осваивать компьютер и интернет лучше.

      Ответ
  • Я бы не назвала это хобби лично для себя! У меня это уже какая-то зависимость! Но я уже близка к монетизации, по-моему, осталось чуть-чуть. Да, кроме дочери, которая, все-таки, немного скептически относится, никто меня не понимает, даже часто высказывают недовольство, что трачу свое время не на них, а на сайт.

    Ответ
    • у меня есть десятки успешных кейсов, как с нуля люди раскручивались на блогах. И если взглянуть на интернет в целом, то весь он состоит из сайтов. Кто понимает перспективы этого, тот развивается в этом направлении.

      Ответ
  • Команда молодых блогеров из сайта «Лайкну.сом», созданная Денисом, сохранилась. Мы ходим друг к другу на блоги и комментируем статьи — это между прочим тоже надо уметь делать (держать смысл комментария с текстом статьи). Комментарии помогают блогам продвигаться в поиске — это без сомнения.
    И, правильно Денис заметил в этой статье, пока никому не говорить о создании блога и о своей мечте — никому, даже лучшему другу (поймут неправильно, пойдет зависть и негатив — это отобъет ваше желание писать статьи. Ты сам еще ничего не достиг, а отрицательная зависть и насмешки уже пошли).
    Всем блогерам: набираемся терпения, пишем новые статьи, молчим и расширяем нашу команду. Кто еще не с нами присоединяйтесь в комментариях.

    Ответ
    • Ирина, меня кто-то добавлял в этот проект. Я оставляла комментарии у участников «Лайкну.сом». Именно оттуда я попала на Ваш блог.

      Ответ
  • Денис, то о чем Вы пишете в сегодняшней статье всем очень знакомо! У меня даже до ведения блога никогда не было свободного времени, а сейчас, и подавно не осталось. Отвлекают постоянно, и по работе, и телефонными звонками, и сообщениями. Никто не отменял домашних и семейных дел. К тому же дом, где мы живем, находится у самой дороги, у остановки. И у нас постоянно бывают люди — родственники, друзья.
    Мы им всегда рады, с каждым попьем чаю, пообсуждаем разные новости. И все замечательно! Но где взять свободное время!
    У меня чаще всего — это ночное время. Когда уже никто не звонит и не отвлекает. В это время можно остаться один на один с компьютером.
    Но не писать уже невозможно, действительно это уже и хобби, и привычка, и даже образ жизни.
    Мне повезло со своими близкими. За все время ведения блога, а это уже почти год, никто не разу не выразил своего сомнения вслух. Я знаю, что был скепсис и непонимание. Но никто ничего не говорил. Все относились к этому вопросу с пониманием того, что мне это интересно! И для всех моих родных это было главным аргументом!
    Поэтому, Денис, хорошо, что Вы написали сегодняшнюю статью. Она для тех, у кого есть сомнения! Надо всегда идти к своей цели. Мы как-то переписывались с Владимиром, и он написал мне: «Я упрямый, я все равно своего добьюсь!» И это есть самый верный подход, без этого никак.
    И еще хочу пару слов сказать про комментарий Ирины. Действительно в проекте «Марафона» остались самые крепкие. И мы помогаем друг другу идти вместе по нашему пути. Пусть пути у всех разные, но поддержка ощущается. Пользуясь случаем, хочу сказать всем огромное спасибо!

    Ответ
    • Я вот о чем подумал Маргарита — было бы не плохо, всем владельцам блога иметь спокойное место, домик в дали от всей суеты, чтобы было больше время для себя и творчества )) …

      Ответ
  • Денис, у вас талант озвучивать мысли! Купила ваш тренинг о создании и настройке блога, и никак не могу взяться то оговаривают, то отвлекают, вы данной статьёй просто вдохновили! Огромное спасибо вам за вашу работу!

    Ответ
    • Ирина, пожалуйста. Возникнут вопросы, спрашивайте. Также буду рад вам помочь и довести до результата на личном обучении, когда будут свободные места

      Ответ
    • поэтому так важно, уделять часть времени и семье и блогу. Не нужно с ума сходить и по интернету, но хорошо, когда близкие понимают, что то, чем занимаетесь в свободное время — это Ваша работа.

      Ответ
  • Денис! Прекрасная мысль познакомиться и делиться опытом Вашими учениками из Вашего инкубатора Ю.Н

    Ответ
  • Причин, конечно, много, но все зависит от нас. А терпение и труд все перетрут. Я много времени пропустила, но стараюсь идти вперед.

    Ответ
  • Добрый день, Денис! Статья по теме полного непонимания. Все работают в оффлайне. Работу в онлайне мало кто понимает. Разве что те, кто делает сайты для своих товаров. Тем более, что результаты приходят не сразу, да и неизвестно когда придут. Надо ещё много обучиться, прежде что-нибудь получится. Родные считают, что лучше заняться домашними делами, постоянно отвлекают, чем сидеть за компьютером. А сидеть надо много времени, чтобы получить результаты.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *